Вячеслав Б.в.

помогите с органической химией, кто чем может))

1) обрисуйте в общих чертах способ извлечения сахарозы из свеклы или других растений. Составьте эскиз схемы, которая показывает процесс получения сахара на производстве.
2) Почему сахароза относится к дисахаридам. Составить реакции: а) с гидроксидом меди 2 без нагревания и с нагреванием, б) с "известковым молоком". Проанализируйте особенности строения сахарозы на основе эксперимента и составьте перечень основных свойств сахарозы (как представителя дисахаридов) . Предложите план эксперимента, позволяющий отличить сахарозу от других углеводов.
3) На основе дополнительной информации оцените значимость сахарозы для современного человека.

помогите!)

Рустам Махмадиев

Открываем параграф ДИСАХАРИДЫ и выписываем

Л2
Лана 2029

3)сахар-белая смерть!