Ел
Елена

любители СОБАК!! ! По 1000руб. придётся выплачивать за каждую кучку.. . А - если их ДВЕ???

Анютка

Не за кучку, а налог на собак. Вы сами-то собак любите? Лишили собак среды обитания, укатали всё в асфальт, где собакам оправляться? Кто будет платить за бездомных? Или их под нож?

Илья

давно пора, да и не 1000 а 10 000
засрали все двроры, и ходят ходят, гавно месят вместе с собаками своими.

Вячеслав Фокин

Интересно, кто у нас в деревне будет считать и искать эти кучки

Подкорытов

Оптом дешевле.
А на беспризорных государство денег даст. Наймут чурок. Себя тоже не обделят.

Wladimir

Нормальный любитель, в состоянии убрать за своим братом меньшим.

Сл
Слава

некому собирать эти штрафы. какайте спокойно.

Собак люблю, некоторых хозяев презираю. Платить никто не будет. Те, кого презираю, менту дадут, лишь-бы не убирать за своей шавкой!

Ел
Елена

Одну, придётся закопать...