Евгений Адамов

Xoчу жeнитьcя нa eвpeйкe, чтобы дети были умными. Кaк ee нaйти?

Юлия Козлова

дети получатся не умные, а хитрые

Oltin Ergashev

Хочешь быть оленем?

Татьяна Максимова

Вот если бы Вы хотели жениться на еврейке (как собственно и не на еврейке) потому что безумно ее полюбили, тогда у Вас был бы шанс. А что бы дети были умными их нужно хорошо воспитывать и учить, от национальности это не зависит.

Катерина

Ваши дети станут евреями. По законам Израиля, национальность считается по матери. Это не смущает? Ну а насчет ума. . тут не всё так просто. . может в вас пойдут..:)

Па
Паша

" Отец ваш дьявол и его дела делаете" Иисус Христос.
Они с тех пор не изменились.

Витя Лобенков

Израиль на математических Олимпиадах последние места занимает.
Евреи без умного русского Ивана часто никто только руководить могут\

Данил Тарасов

...если вас не пугает няньчить маленького Вассермана, тогда дерзайте!

Анастасия

Еврейство не придает автоматически ума

Се
Серёжа

В Израиле. Или на сайтах международных знакомств.

Игорь Овчаренко

Знакомый рассказывал как он намучался с женой-еврейкой при поездке в Египет. Все туристы как туристы, а их каждый полицейский останавливает, проверяет документы. Таможеннику ляпнула, что когда они ездили к маме в Израиль все было чинно и благородно. В итоге начался тотальный шмон во всех вещах, осмотр всех отверстий в теле на предмет наркотиков. Дактилоскопия. Потом под конвоем автоматчиков доставили до трапа самолета. Вот такие приключения у них были во время отпуска.

Мумтоз Мухаков

Зайдите на еврейский сайт знакомств

Роман Евменов

Сходи в синагогу.

Ел
Елена

хе.. . разве что дети будут не от тебя. . иначе б она не была еврейка. . только это не ум, а хитрость - это разные вещи

Андрей Лушников

в отличие от женщин, мужчина не ограничен в возможном количестве детей

Дмитрий Иовенко

Не завали, сначала, тест IQ.
Потом твоё предложение рассмотрят...

Саша Белов

В израиль не ехай - там хитрые и ленивые. Там уже все притвыкли что бы им на тарелочке с голубой коемочкой.
Езжай в Биробиджан на восток нашей родины там самые умные и работящие еврейки

Tosha Argentum

Еврейским девушкам славяне нравятся факт

Арзу

К Урганту на передачу попади... -там у него в группе "Фрукты" две девушки поют... может они и не замужем..)))

Денчик

ехать в Израиль

Владимир Денисов

знаю одну вроде не замужем Моникой зовут

Петр Никулин

Ух ты.... И получишь чадо с огромным шнобелем, глазами на выкате, жадного, хитрого и тупого... .
Ибослухи, что евреи умные и богом избранные - слишком преувеличены.