Армен Погосян

Женщина хочет, а мужик должен?

Ольга Тюленева

Обязан!!!!: -)))))))))

Ан
Антон

Если есть такая же и обратная схема, которая устраивает обоих, то почему бы и нет?

Алексей Клименков

..Когда есть из кого выбирать почему бы нет? -это по первому пункту. .
а по второму-если мужику в тягость-это сделает другой, но это будет
уже не разиня долго прикидывающий клюв, а настоящий мужик-вот!

Лена Сиганова

то мужик обязан

Наталья Устинова

Более того, он еще обязан сделать так, чтоб она хотела.

Ирина Архипова

не обязательно)))))) мужчины тоже многого хотят, и мы делаем))

Алексей Зайцев

а мужик не хочет? видеть стройную, красивую, модную, ухоженную и. т. д. д. д. д. д. д. увы! господа.... все это требует не малых ...и от макарон и картошки стройность не прибывает _))))))))а хотят многие и на ...и рыбку съесть. . измельчал нынче.... Хлеба и зрелищ, у вашей медали. Женщина хочет, а мужик должен? есть и другая сторона, когда дама больше получает, когда у дамы - у жены машина круче, и. т. д. д. д. так сказать, финансов. не зависимость.... вот, тут интересно наблюдать за ...и даже, не до смеха.... не то что, что то должен.... а даже... не и не мочь... _________________________ну, что сказать... " СТРЕСС " -))))))))))))))