Вера

Кто умнее: мужики или женщины?

Алла Гордиенко

У баб нет мозгов. У них только эмоции.

Ол
Ольга

Женщины подлее, хитрее, курвосучее, блядопадлее и дальновиднее.

Мужыки - доверчивые ишаки. К сожалению.

1 : 0 в их пользу. К сож.

Екатерина Голованова

Кто по Вашему были азами науки? !

Денис Кощиенко

кто на вопрос отвечает вопросом тот умнее!!

Оксана Бажанова

Мужики, когда не спорят с женщинами, терпеливо выслушивают, а потом делают по своему.

Женщины, когда не закатывают истерик, а тонко подводят мужчин к нужной им мысли, чтобы мужчины были в полной уверенности, что это было их собственное решение.

Алексей Иванов

Конечно женщины. У них по крайней мере ума хватает не бросать своих детей, и дети ухожены, одеты, обуты даже если женщина работает за маленькую зарплату и не получает алименты)

Yana Alieva

Это что от пола зависит?

Алексей Сладких

зависит все от каждого конкретного индивидуума однако

Николай Гусев

Умнее тот, кто мудрее!
Порою женщины умнее бывают, порою и мужчины-
ведь от рода это не зависит-зависит отколичества
мозгов у человека

Мария Косовская

Зависит от образования 🙂 + находчивость и прочее 🙂

Гриша

Это смотря в какой сфере жизни

Сергей Сафонов

Смотря в чём умнее!? ! А так что мужики, что женщины-одинаково

White Sugаr

Всяко бывает

Олег Андрейченко

Женщина т. к. они способны быстрее реагировать и мыслить (особенно в критические ситуации)

Александр Фомин

Я бы ответил так:
Пока мужчины впереди, но женщины им дышат в затылок и... финиш рассудит.