Энвер Джапаров

Женщины сильнее мужиков!!

А прибедняються. . мы слабый пол бэ-бэ-бэ. .
Носите нас на руках. .
Волите по ресторанам..

Сами нас водите.

Капля, да!
Психически сильнее и выносливее. .

Мужики все мрут. . а женщины живут..

Отчего женщин больше чем мужиков? ?
Потому что мужики слабее. . вымирают они.

*МистерОчкастыйДед*, причём тут отжиматся?. .
Некоторые могут и отжиматся.

Капля, плячет плачет.. .

Чего вам можно плакать. . а мужиткам так позор. . мужики не плачут?!?!

А мужики типа на людях не сдержанные? ?
Они как раз больше и сдержаные. . и больше сами в себе переживают..

А не подружкам трепают всё..
Подружкам потрепала - душу отвела..

Елена Захарова

нет
Если женщина на людях и кажется сильней, сдержанней и тд, то это не значит что в душе и в тишине она не плачет
По видимому, вы сами себя уговариваете и успокаиваете, что бы скрыть свою слабость) )
Походу у вас истерика и вам стоит с кем то поговорить по душам

Софья Кравцова

Это вопрос? Если вопрос, то ответ: смотря в чём. Если утверждение.. . то опять же - смотря в чём

Татьяна Шипунова

Женщины могут отжиматься???

Влад

Всё конкретно и индивидуально...

Дашулька Щербатых

Не сильнее, но живут долше. Поэтому их больше чем мужчин.

Анвар Бикмухамедов

А модераторы тупее троллей!

Алексей Симонов

женщины и мужчины - разные, это все равно, что сравнивать медведя и льва, кто сильней, природой так устроена, мужчина стойко переносит жизненные трудности, но падает, если температура тела поднимется на градус выше, когда женщине плохо, она опирается на мужчину, когда мужчина болеет, ее зараза не берет, и она его поддерживает.

Юлия Чивилева

Женщины мужчин терпеливее, выносливее, сильны в деталях.

Алексеи Нет

Не сильнее - но выносливее!