Наталья

Мужики, зачем мы сильно балуем женщин, может хватит?)))

Ирина Мария, балуем, уж поверьте и не только я.))

Лилия

женщины на то и созданы чтобы их баловать. это цветы жизни, которые могут родить другие цветы жизни. на это им почет и уважение, без женщин бы никто и не родился. а чтобы все люди на свете были добрыми - они должны делаться по любви. любите женщину, заваливайте ее любовью и цветами, вниманием. пишите ей стихии и делайте предложений выйти замуж.

Anna

Когда балуешь мужчину, он тоже наглеть начинает.

Валентин Кузнецов

меня чо та никто не балует!

Чика

хватит. можете быть свободны) мы найдем других, кто будет нас баловать)

Дп
Дпомпвл

Уважаемый Александр! Очень хотелось бы узнать о том, как Вы балуете женщин?)

На
Наталья

Не, не не, ба-а-а-алуйте ))))

Ив
Иван

Давно пора!