Алексей Новиков

Мужики! Кто вам проверял яйца и задницу в военкомате, мужик или женщина?

Анна Давыдова

Медосмотры были несколько раз, врачи и женщины были и мужики и поверь они столько яиц в жизни поведали, что твои им точно будут не нужны и стесняться здесь нечего.

Sa
Sanek

Мужик. Такой седой старичок, чем-то на профессора Преображенского из фильма "Собачье Сердце" похож был...

Елена Голикова

Мужики обычно в очко смотрят, а тётьки с переди, на яйца. Нахрен им яйца, на конец смотрят.

Татьяна Королькова

У нас был дедок.. всем ставил "годен"..без всяких проверок..

Кармен Кинтеро

Нах никому ненужны были мои яйца, сам проверл - в армию не взяли...

Варвара Павленко

Хах, хах, только бабы.)

Николай Корняев

вообще смотрят чтоб спереди все было и сзади такого не было.. . А кто в штате тот и смотрит

Fe
Fedya

нам женщина

Катя Манойлина

Дело было на 1-м уже курсе, тут химию, будь она неладна, сдавать, а тут - повестка. А студентов тогда вообще не брали, но побрели, чтоб не цеплялись. Приходим - идем в общей массе. Говорят - раздевайсь, правда до трусов. В первой же комнате говорят: сымай - и цап в холодный кулак, а пальцем, стерва, наровит прямо в подбрюшье пробраться, есть там у нас технологическое отверстие такое (это она на грыжу так проверяла, падла) .
Картина Репина: в одной руке молодые яйца, другую уже по запястье просунула в живот - и говорит этаким человеческим голосов: "Студент? " - "Студент-студент!... " - "Свободен! " - и пулей оттуда!
А учебник треклятой химии так там и остался, пришлось потом в библиотеку свой собственный по матанализу отдавать, ёлы-палы.