Алексей Сладких

Ну что мужики дождались? И к вашей заднице подбираются. А кто считал, что женщину можно как и куда захотите? Теперь

тряситесь за свои жопы.

Не бережете женскую честь - туда вам всем и дорога

Ха ха Живчика заело

Риддик, ты дебил. Женщину можно иметь так как зачинаются дети. А все остальное - можете на себе опробировать. Педерасты тепеь за вами охотятся. Женщины им неинтересны. ХА ХА ХА

Цапцын. Ты лучше Соддом и Гомору вспомни

Кристина Казанова

Тебя видать арбузники в попу дуют часто

Игорь

Нет, женщину можно иметь тогда и туда, когда и куда она захочет, ну если она не на работе, т. е. не девица облегченного поведения, честная давалка, ну, или блядь.

ДА
Дмирий Афоничкин

вот чем напугали и удивили - так было еще в Древней Греции )))