Александр Королев

Мужики,вы дарили женщинам колготки,женщины,дарили ли они их вам?

Ольга Билейди

Ну шо вы пастаянна ники миняити,таГ ни чесна)))))))))))
Нет,этого не дарили,мне только диски и на телефон деньги дарили)))))

Каришка Кикачейшвили

Неа. Сертификат только дарил на покупку нижнего белья. Можно пролететь просто.

Дереник Ягутян

Некоторым стыдно прокладки купить, когда идут за хлебом

Евгений Шалов

Нет. Мой муж шугается отделов с женским бельем.

Илья Бузенков

Приходит мужик с бандитской мордой (ну, не виноват он, что у него физия такая) . Покупает колготки. На выходе его арестовывают и обвиняют в подготовке к грабежу...