Кристина Пегова

А где мужиков в дар раздают?)))

Костя Точкин

В секс энд хэнде

Мария Корнюхина

пиши здесь - Приму в дар мужика.

Нюрочка Меркулова

Вот за что вы молодец, так это за искренность! А то дамочки так пафосно носики воротят, типо зачем они нужны эти мужики. А между тем, известно, что в репродуктивном возрасте у нас на одного мужика приходится по пять шесть женщин, которые волком воют от недостатка мужиков).

Ле
Лена

В дар не знаю. захочете ли вы такого взять) ) но на прокат думаю можете взять кого в тихушку)))

Эльвира Исабекова

хороших мужиков еще щенками разбирают))))))

Ольга Макарова

Какой еще дар?))))) За хорошим мужиком еще побегать надо, это ж дефицит, как раньше ...финская салями, вот!

Арина Бибикова

Невостребованных в морге

Надя

в газете объявления))))

Галина

я вчера только писала, что у меня в соседях пятеро холостых, и это еще не считая ветерана ВОВ. . сама аж офигела когда посчитала..)

Лиличка Чаплыгина

я тут своего меняла на котеночка, никто не взял. решила себе оставить.

Марта Зайцева

что за -дар у вас--пилить строгать аль ЛЮБИТЬ??

Любочка

Вы их солить будете?

Петрович .

))) Многим интересно

Наталия Денисенко

ооо... жесть... а если подарят.. не то что ожидаешь.. вот куда его денешь..

В*
Виктория ***

В вытрезвителе там такого добра....

Zoka Mister

Вот тут то и пригодится ДОМ-2. Там, мужики, годами живут, никто не берёт.

Светлана Коршикова

в дар раздают лишь ,,остатки"....сынки мамкины, не служившие, ублюдки, лжецы, грешники конченные.... оно те надо? ) ) да они ВЕЗДЕ.... не знают кому присеть на шею! особенно если ты с пропиской московской.... ) питерской накрайняк....))))

Светлана Юдович

нигде их завоевывать надо