Алексей

Пожалуйста мне нужна помощь очень надо!

В 30-е гг. прошлого века одна газета писала: "Не в голосованиях, а в живых, определяемых чувством связях между вождями и последователями, укрепляемых такими встречами с народом, находится политический центр нового государства"
Приверженцам какого политического режима является автор данных строк? Почему вы так решили? Пожалуйста помогите!

Манмарева Татьяна

"определяемых чувством связях между вождями и последователями" имеется ввиду партия гомиков

Александр

может быть тоталитаризм?