Антон Михайлов

Как узнать о качестве автомобильных дорог россии?

Подскажите есть ли какой интернет ресурс который рассказывает о качестве дорог, федеральных и местных траcс? (т. е я планирую летом попутешествовать на своем авто вот и хочу узнать для начала по каким трассам стоит ехать а какие дороги надо избегать)

Танюшка Козляковская

пока сам не проедешь никак не узнаешь ...

бери в расчёт - качество наших дорог ниже среднего, вот на это и ориентируйся, ну а попалась дорожка по - лучше, значит тебе повезло.. .

счастливого пути!

Варя Федорова

да никак асфальт тает каждую секунду

Толик Етчик

по-платным дорогам еще можно спокойно ездить. остальные везде ужасны

Светлана

Как узнать о качестве автомобильных дорог россии?

Мдеее.. . Снять розовые очки, поднять пятую точку и вылезьти из инета, выйти на улицу и.. .
Ооо чудо, я вижу дороги России, вернее их полное отсутствие!

Андрей Румянцев

Никак не узнаете, кроме как проехав лично по нужному Вам маршруту. Ведь после зимы у нас даже свежезакатанные осенью в асфальт участки дорог вполне могут стать непроходимыми.

Ольга Бибик

http://videobox.su/video/amoto/1659
В этом видео можно узнать принцип строительства дорог.
Думаю все будет ясно.

Андрей Кравченко

Как человек путешествующий на авто на расстояния от 1500 км могу сказать одно - дороги в России разные)) ) есть получше, есть похуже, что-то строится, что-то разваливается. Так чтобы совсем-совсем плохо, по последним впечатлениям - Тверская и Ульяновская области. Все остальное вполне ездабельно))) )
Чтобы подробно узнать о каком-то определенном маршруте свежие новости наберите в Яндексе "автопутешествия по россии", и будет Вам счастие)) ) Если в Яндексе забенены, можно воспользоваться любой другой поисковой системой)))

Татьяна

ты задай вопрос, указав хотя бы место, куда поедешь.
а также поищи форумы автопутешественников, например Автотревел
а то и по таким дорогам в отпуске езжу