Виктор Клыков

C какого атласа автомобильных дорог России взята эта карта

C какого атласа автомобильных дорог России взята эта карта. В таком разнообразии карт выбор пал на эту, только названия и издателя, год и т. п. не знаю. Подскажите какой именно Атлас спрашивать в магазине.

Артём

Такого типа static.ozone.ru/multimedia/books_covers/1001118812.jpg
Половины городов, а про остальное молчу, вообще нет.

На
Наталья

Действительно, приятно на взгляд! Конкретно не знаю,, но оналогов уже весьма прилично можно подобрать, к примеру в Ошане !!!