Кореянка

Что взять в дорогу, деньги или карту сбербанк?

Ну в смысле еду в другой город на поезде. И думаю как лучше перевезти деньги.

Юлия Воропаева

Конешно картой и малую суму наличкой

Медер Эшалиев

Наличные никогда не помешают.

Дмитрий Дмитров

карту, и не одну. Заблокируется, банк заблокирует, банкомат сожрет, воры украдут, испортится, не прочитается.. . я беру 3-4 и мастер. . и визу

Вика Флеринская

никого не слушайте! ! В нашей стране берите только деньги! Карту прихватите просто так... Я раз на отдыхе без копейки осталась, но с кучей карточек (то денег нет в банкоматах, то поломаны, то связи нет, то моего банкомата нет и переплачиваю много и т. д)..

Жанна Водяницкая

В поезде банкомата, или терминала нет. Думай сама.

Рустам М

Примерно 70% на 30%. Первое на карте...