Юлия Тимофеева

Еду в Мексику, какие деньги взять? Работают ли там карты Сбербанка?

Сергей Плохов

Я сейчас в Мексике, сбербанковские карты не работают, расплачиваться ими нельзя, берите наличку.

Ирина Арбузова

Работают карты, выпущенные СБ РФ, если они систем Виза или МастерКард.

Екатерина Балашова

нет.. не работают теперь там никакие наши карты.. тока если хомовские или райфазен... бери нал-зелень.

Лена Пур

Как обычно - талеры...

Марина Щиголева

пристрелят... .
можно и не успеть карту достать!

Олег Артёмов

Чем задавать вопрос здесь, стоит позвонить в банк и узнать все так сказать из первоисточника.
Тем более, сейчас банки часто блокируют платежи, проходящие за границей. Поэтому, чтобы не было мороки - позвоните, а лучше зайдите лично и обговорите вопрос.

А так - песо там национальная валюта, однако сами мексиканцы предпочитают доллары, благо ходят свободно. И цена в долларах частенько может быть выгодней.

Фр
Фрррррррррр

Карта ВИЗА работает везде.