Ан
Анюта

Нужны ВАШИ идеи по названию команды

Всем доброго дня. Друзья прошу поделиться идеями, как можо назвать команду сотрудников высшего звена и девиз команды. Дело в том, что на следющей неделе у нас корпоративный выезд, будем соревноваться. Поделитесь пожалуйста. Спасибо большое всем!

Юлия Бенделиани

Сложно так придумать название не зная специфики работы людей.

Nadeghda Ionkina

По твоим выходным данным читай ответы катрин и нася, от себя добавля мужская женская ...Назови команду "КОРПОРСПОРТИВКА"

Кристина Ермакова

Соревноваться в чем? Всё и название тоже зависит от этого.