Иван Гашевский

как на ваш взгляд профессия психолога? Стоит ли учиться на него? Какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить на факульте

Па
Павел

в нашей стране эта профессия совершенно не востребованна! не советую вам идти на психолога, подумайте о профессии логопед, это связано с психологией и интереснее

Рамиль

Впервые предпринята полная реконструкция курса В. В. Петухова, прочитанного в 1997-98 годах и ставшего одним из ярких событий учебной жизни факультета конца 90-х. Достоинством курса является его исчерпывающий характер - курс содержит 55 лекций на 54 DVD дисках (продолжительность большинства лекций 2ч. 30 мин.) , охватывающие практически все темы современного психологического знания. Темы даны во взаимосвязи друг с другом и раскрыты на фоне культурного контекста XX века. Обилие примеров и яркая авторская позиция лектора делают курс не только важным учебным пособием, но и ценным материалом для всех, кто интересуется вопросами психологии, социологии и культуры.
Лекции проф. Петухова