Кр
Кристина

Принимаете ли вы близко к сердцу упреки в вашу сторону?

Ирина Румянцева

близко к сердцу нет. . скорее всего ближе к мозгу.... анализирую много. .и стараюсь не делать какие-то ошибки.. . снова.

Den

только от близких людей

Alima Bakirova

Если они не правдивы и с подвохом или по чей то вине!

Серёга Терехов

Да, к сожалению.

Виктория Калиничева

только от близких людей и руководства

Николай Чернов

Смотря кто их делает!!

Юлия Попова

я стараюсь вообще ничего не принимать близко к сердцу, тем более от людей, к которым я индиффирентна

Дмитрий Губанов

от настроения всё зависит

Анет А

смотря кто их делаетттт

Юлия Алимова

смотря от кого эти упрёки! От начальства, мужа, родителей или дядя васи с 1-го этажа!

Ольга Захарова

упрекну в обратную, чтоб в следующий раз не повадно было! вторую щёку не буду подставлять!