Головашина Наталия

как перестать принимать все близко к сердцу?

Наталья Симоненко

Никак, к сожалению. Думаю, что это даже пофигистам не дано.. . они просто об этом говорят, что им все равно, на самом деле - далеко нет, они умело скрывают свои чувства

Татьяна Зорина

Это зависить от характера, кто-то вообще не знает, что такое "принимать близко к сердцу", а кто-то всю жизнь так и будет это переживать, потому что так чувствует, такая у него натура.

Марина Матвеева

думать о хорошем 🙂

Игорь Грачев

Не получится, это уже такая душа)