Марина Васильева

Как перестать все принимать близко к сердцу? Подробнее внутри.

Я все принимаю близко к сердцу. Если, например, мне скажут что-нибудь нехорошее, у меня моментально портится настроение и я могу очень долго об этом думать. Меня может задеть любая неосторожная фраза, даже если человек не вкладывал в нее никакого негативного смысла. Можно ли как-то научиться относиться ко всему легче?

Ольга Соловьёва

Ольга, я такая же. средства пока не нашла. меня задевают иногда даже косые взгляды коллег непонятно почему. и я целый день себя обгладываю думая Господи, ну что я сделала не так?
где-то прочитала высказывание: Если я не нравлюсь человеку - это его проблема, а не моя. подумайте над этим

Дмитрий Семенов

Жизнь научит.

Андрей Астангалин

Жизнь научит верно 🙂

Ирина Дегтярёва

Думаю, причина в знаке Зодиака.