Сергей Бережной

КАк научится не принимать все близко к сердцу?

Зацикливаюсь на кадой мелочи, кто--то что-то плохое сказал про меня. все, загон на 2 дня минимум, да любая не приятная ситуация, особенно всякие мелочи приводят меня чуть ли не к депрессии.. поговрить не с кем, веду дневник, он хоть немного мне помогает привести свои мысли в порядок, разлоить все по полочкам. .

Катенька Петрова

всё приходит со временем. но вы должны стараться разделять все проблемы на "я переживаю" и на "я сочувствую". постепенно научитесь меньше принимать близко к сердцу то, что вам совсем не нужно.

Надежда Соловьёва

Не давать повода говорить о Вас плохо, уметь анализировать, " почему меня это волнует", и научиться быть выше всяких мелочей! 🙂

Мария Верютина

...купи гвоздь.

Георгий Мовшевич

ВСЕМ ХОРОШЕЙ никогда не будешь!! ! Люби себя, принимай такой. какая ты есть. Каждый человек индивидуален, этим и интересен.. всякий шаблоны-это рамки, стереотипы системы.. .
и начни со смены аватарки.. на ней смущённый румянец.))))