Марина Рогачёва

Принимаю всё близко к сердцу.

Доброго времени суток! Меня зовут Диана, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Хочу спросить, как не воспринимать всё близко к сердцу? Я очень резко реагирую на шутки одноклассников. Могу даже заплакать. Когда они начинают шутить, причем шутят не так обидно, но иногда и переходят рамки, я сразу начинаю их посылать, (ну не матом конечно) . Вот сегодня например сидим на физике и слышу за спиной обращается ко мне одноклассник "Диааанчиик, выходи за меня? Я тебя люблю. " Я то знаю, что это прикол, а мне даже нечего ответить. Видимо они пользуются тем, что я слабый человек и не могу дать отпор. В интернете тоже, бывает в комментариях начинается какой - нибудь срач, когда на меня наедут и тут мне снова становится обидно. Даже бывает начнет училка на меня орать и оскорблять, а у меня слезки на колесках, одноклассники как - то мимо ушей пропускают болтовню учителей, а я не могу. Мне очень сложно из - за того в жизни. Я очень скромная, много молчу, всего боюсь и стесняюсь что - либо спросить или сделать. Спасибо заранее за советы.

На
Наташа

У тебя низкая самооценка. Запомни: все уроды, и ты не хуже их, и не лучше

Ксения Валерьевна

С кем поведёшься, от того и наберёшься.

Merym Sarybaeva

трудись

Виктор Вашкулат

сочувствую, ты меланхолик как и я...

Елена Тимошина

посылай всех кто тупо шутит над тобой нахуй, это раз
проще относись к себе, это два
проще относись к людям, они все равно все умрут рано или поздно, они корм для червей, зачем их слушать?

Uktam Uktam

Привыкай, твоя физика-только начало жизни