Irina Dimkova

Зачем печатают ПРИНТЕРОМ на позитивной фотопленке? В инете не нашла ничего подробного...

Муж уточнил "для шелкографии какие то "шелкотрафареты" и связана как-то эта пленка с принтером...

Анатолий

Если под принтером подразумевается лазерное экспонирующее устройство, то да.. . есть много применений такой пленке. От изготовления проекционных материалов до вспомогательных материалов контактной печати необходимых, скажем в цианотипии или гумпечати.

Максим Листов

А Вы ничего не путаете?

Лиза Гончарова

На позитивной плёнке не печатают принтером, поэтому и не нашли