Инна Плужник

что лучше Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта или автослесарь-автомеханик

что лучше Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта-Техникум или автослесарь-автомеханик-Училише

Мiкалай Авсянников

Техникум лучше. Со временем надоест в грязи ковырятся, можно будет и небольшую руководящую должность зянять