Сергей Плохов

что нас ожидает в отношениях? Расскажите о паре, кто что "видит" по фото

что нас ожидает в отношениях? Расскажите о паре, кто что "видит" по фото. возможны ли отношения и какое дальнейшее их развитие ?

Павел, Мария

Ch
Christina

ему вы не нужны...

Анастасия Фёдорова

Идет разрушение отношений, после которого еще остаются надежды на воссоединение. Мужчина сам все разрушает своим поведением, отношением. Возврат к отношениям возможен но в итоге идет разочарование в отношениях, осознание того что вы возлагали на эти отношения пустые надежды. Причиной этому послужило застревание в идеалистических представлениях друг о друге. Это больше предвкушение любви., мечтательность... чем сама любовь. Он оказался бесчувственным деревянным Буратино который просто принимал вашу любовь, а вам остаются мысли о безвыходности ситуации, о неправильности происходящего. Невозможность что-либо изменить. Неразделенная любовь. Безнадежность. Отчаяние. Если есть ответное чувство, то, как правило, связь не имеет никакой перспективы. Такая любовь не очищает душу, а, наоборот, все глубже затягивает в полубессознательное состояние. Рвутся другие связи, исчезает круг общения, интересы начинают ограничиваться одним человеком, и жизнь в его отсутствие останавливается. Итог - карта разрыва или его необходимости. Разрыва окончательного и не подлежащего обжалованию. Отношения, которые сложились между людьми, угнетают настолько, что лучше совсем их прекратить.