Татьяна Мордвинова

Выйду ли я замуж? Сколько будет детей? будут ли??? Не надо мне не денег))) Хочу счастливаю семью))) Галина 09 04 86(Спасибо)

А Я РАЗВЕ ПРО БЕДНОСТЬ ГОВОРИЛА???)) В ДОСТАТКЕ!! КОГДА ЕСТЬ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ ДЛЯ НЕЁ ВСЕГДА СТОРАТЬСЯ БУДЕШЬ)))

АЛЛА ВЫ УЖЕ ОШИБЛИСЬ У МЕНЯ СЫН РОСТЁТ))

Аннет Максимова

без денег не будет счастливой семьи, бедность убивает счастье

Иван Поляков

в этом году все сложится удачно

Юр
Юрий

Замужество будет и достаточно счастливое. Но вот с рождением детей могут возникнуть проблемы, не видно детей.