Ul
Ulya

про вышивку крестиком!!!! написано что размер вышивки 225х300 крестов. а сколько это будет в сантиметрах?

Игорь Ковешников

заисит от канвы, надо померить клетка на канве и умножить на сыту или ширину

Андрей Неклюдов

Зависит от канвы. На ней ячейки бывают разного размера, помельче и побольше, в зависимости от номера. Размеры в сантиметрах, как правило, пишут на инструкции к вышивке, если вы покупали набор. А так берете канву, считаете крестики и меряете)))))

Жанна Гончарова

что такое ячейки в вышивке