Юлия

Девушки, это правда??

Знали бы это парни!
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая — скажи, что она очень милая.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет — храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза — не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе — ей больно.
*когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе...

Вера

Последние два пункта что-то. . не зацепили )) Остальное браво, в точку! ))

Артем :)

надо любить, тогда инструкция не понадобиться.

Чв

С 18 до 23 лет - точняк

Серёга Добров

полное и дешевое говно для девочек в штанах ...нет не скажу - думай сам!

Руслан Ламан

Я не программа, я человек.

if

Ей нужна программа.

Махбуза Матраимова

большей частью

Танечка Макушина

та бывает.... ломаем комедии но ЭТО уже слишком. иногда хочется что бы остановили и обняли крепко-крепко.... эх но это я) ) а если девка так ведёт себя (злая, отталкивает, обзывает) - хли её подальше. дурная значит она

Юлия Родионова

когда я ухожу - меня луче оставить одну.. . здоровье и нервы сберегёшь) когда смотрю на губы-смотрю как эти губы врут ((( отталкиваю-значит сейчас ты мне не приятен, -не беси!! ! когда обзываю-обижайся ...когда злая-луче молчи! когда тихая -просто обними. когда игнорирую-уйди. плохо поступаю-ругай. кладу голову на плечо - засыпаю.. . секрет-не скажу.. . короче лабуда.. . не про меня))

Ксения Леонова

- когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.

Вот, это на 1, 2 и 3 месте.

- когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит.
когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе.. .

Не обо всех. Не про меня точно.

Mr Bin

Ну почти все сошлось.

Рукасова Екатерина

нет. не про всех по-крайней мере. иногда так, но в большинстве случаев лично я предпочитаю проблемы и обиды переживать в одиночестве. Ну и плюс вообще в ссорах надо делать так как велит сердце.

Александр

Да-ааа, все-таки в пикаперских трюках есть толк. Только не стоит все это делать, если она вам не нужна по-настоящему. А если нужна - вы будете знать ЧТО делать и для своей женщины найдете слова.
злая, игнорирует, показывает себя с плохой стороны - неверно. остальное - в десятку.

Николай Гуляев

да это правда.... все в точку