Тагир Гайсин

как увеличить рост кота большим как Мейн Кун но не совсем толстый. спасибо

Константин И.

Ну перевидите на хороший корм. Никак нельзя увеличить, все от наследственности зависит.

Дмитрий Суслин

Я понимаю, что Вам хочется 15 кг кота, можете раскормить и дворового Ваську .
Вот только куном он от этого все равно не станет, а лет много не доживет .

Даша Елманова

кстати да. ожирение печально сказывается на здоровье котеек.

Ольга Матлахова

Лучший и самый действенный способ увеличения котэ - покупка нового котэ побольше (сервал, каракал, гепард и т. д.)

Денис Малинин

Посоветуйтесь со своим заводчиком! ! Все зависит от возраста. . может ещё он маленький (по мес. ) пройдет время и наберет вес.. . В среднем они достигают вес от 9-13кг (средние) бывают больше...

Паштет Пчела

Мясом корми. Можно ещё стероиды давать.

Камолжон

никак. что за чушь вы пишите? лучше уж мейн куна самого купить!