Елена Пустовалова

Первый альбом рок группы ARTEMIEV

Привет, друзья!
Меня зовут Паша Артемьев, я солист группы ARTEMIEV . Вот уже два года, как существует наш коллектив. Мы играем концерты и всегда рады новым встречам с публикой. Написанного и записанного материала накопилось достаточно, чтобы выпустить два, а то и три альбома. Самое время начать с первого! Как вы знаете, на сегодняшний день многие группы и артисты развиваются самостоятельно вне музыкальных лейблов, которые в случае сотрудничества поддерживают жизнедеятельность, продвижение и развитие своих подопечных. ARTEMIEV - как раз такая независимая группа, и мы не жалуемся. Впрочем, альбом дается непростой ценой: мы пишем его на средства, вырученные с концертов. Поэтому для начала хочу поблагодарить наших слушателей, поклонников, всех, кто поддерживает и верит в нас и наше творчество. Осталось совсем немного: закончить запись материала и доделать мастеринг, то есть, цифровую обработку треков. Мы планируем выпустить дебютный альбом в начале апреля, а выход отметить презентациями как минимум в Москве и в Санкт-Петербурге. Для того, чтобы всё случилось, нам необходима ваша помощь.
Благодаря краундфаундинговой платформе Planeta.ru, которая поддерживает русских артистов, мы запускаем акцию по сбору средств на выпуск дебютного альбома группы ARTEMIEV. Все вырученные средства пойдут на покрытие расходов (немалых) на запись, сведение альбома и выпуск CD, футболок и прочего мерча. В эту пластинку каждый из нас два года вкладывал свою душу (и средства) , осталось немного. Помогите нашей общей мечте реализоваться 🙂

Для проекта мы представляем несколько разнообразных лотов, эквивалентных разным суммам пожертвований. Мы будет крайне признательны за любое участие в судьбе группы ARTEMIEV. Итак, для завершения работы над альбомом нам требуется 250 000 рублей. Акция продлится до 23 марта 2013 года. У нас есть всего месяц! Подробное описание лотов вы можете прочитать на нашей страничке на сайте Planeta.ru.

Заранее спасибо за поддержку! Увидимся на концертах!

Елена Климович

Ни одного ответа за два часа.. . Это собственно и есть реакция местных любителей музыки - никому не интересна группа со скромным названием Артемиев.
И главное, ни слова о стиле, музыке, вообще ничего.. . Только денег дайте альбом записать.. .