Владимир Андрианов

Когда выйдет новый альбом русской рок-группы АлисА? Жду очень. +Ваши прогнозы: Каким будет альбом?

Оксана @@@@@

возвращение говнарей вот название альбома будет

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Когда выйдет? --вопрос к Кинчеву (и компании) Каким будет? (мой прогноз) : Очередная порция пафосно -поц-триотического и КЛИКУШЕСКОГО говно-рока от "картонного героя"(дурилки) страдающего ПГМ в крайней стадии ( и давно уже исписавшегося конъюнктурщика) (знающего --когда надо петь про "Моё поколение" а когда про "Небо славян" и всё такое) Главное--поддерживать православно-демонический имидж и быть этаким "честно -не продажным"(за неимением покупателей) В общем--давно разочарован в АлисЕ (и ничего толкового не жду) Как и примерно от 70-80%т. н. "русского рока"

Ан
Анастасия

опять что-нибудь электронно-нюметалловое по музыке и православно-патриотическое по текстам. Последний стоящий альбом - Дурень, 1997 года