Александр А

Выйдет ли в скором времени новый альбом группы Digitalism???

Роберт Усманов

пока вышел как бы альбом ремиксов DJ-Kicks: Digitalism

Tracklist

01. AXEL LE BARON & KURBATOV - MENACE (ORIGINAL MIX)
02. SURRENDER ! -TRAVELLERS (SHAROOZ REMIX)
03. HEY TODAY! - 83
04. ALEX GOPHER - BRAIN LEECH
05. TWR72 - SUMMER
06. DIGITALISM - FALLING *
07. GAI BARONE - ALICUDI (DIGITALISM ELECTRO CLASH EDIT) *
08. DIGITALISM - SIMPLY DEAD *
09. WHOMADEWHO - THE SUN
10. KÖLSCH - LORELEY
11. GRAUZONE - RAUM (ATA'S EXTENDED MIX)
12. TOMAS BARFOD - CAME TO PARTY
13. DIGITALISM - A NEW DRUG *
14. DIGITALISM - SILENZ *
15. HIROKI ESASHIKA - KAZANE
16. VITALIC - SECOND LIVES
17. DIGITALISM - SO TOTALLY GOOD *
18. HOUSEMEISTER - SOMMER
19. THE RAPTURE - SAIL AWAY (DIGITALISM REMIX) *
20. THE SNEEKERS - TEDDY (ORIGINAL MIX)
21. AUTOTUNE - KEEP IT WRONG
22. DIGITALISM - THE PICTURES *

* = DJ-Kicks exclusive

LP Tracklist

A1. DIGITALISM - FALLING
A2. GAI BARONE - ALICUDI (DIGITALISM ELECTRO CLASH EDIT)

B1. DIGITALISM - SIMPLY DEAD
B2. DIGITALISM - A NEW DRUG

C1. DIGITALISM - SO TOTALLY GOOD
C2. DIGITALISM - SILENZ

D1. THE RAPTURE - SAIL AWAY (DIGITALISM REMIX)
D2. DIGITALISM - THE PICTURES