Юсик Пандочка

Почему некоторые люди не любят мультфильм "Спанч Боб"?

Часто встречаю, что его обзывают.. .
мол, от него тупеют, мультфильм не о чем.. , его смотрят только идиоты и т. д
Вроде такой мультфильм веселый и обычный. о__О за что его не взлюбили?

Alone very, обязательно спрошу :3

Ирина Игонина

Я не знаю! Но это отличный мультфильм! Наверно они завидуют или они просто его не смотрели!

Марулька Мулька

Спанч Лучше всех. обожаю этот мульт. особенно Патрика. Такой классный. Крабс жадюга. Сквид зануда Сэнди ботан.

Сергей Сорокин

Ну, потому что он тупой.

Николай Мартынов

может лишь потому что в нем нет смысла? лично мне нравится 🙂

Мария Нургалиева

Он действительно глупый, особенно идиот Патрик раздражает.

Гу
Гуис

ты бы еще о телепузах спросил

Bad-Boy Sexy-Boy

я не люблю этот мульт. ( хотя в целом, я фанатка мультиков) И запрещаю его смотреть ребенку. Почему? потому что сколько я не включала - не могла понять - почему есть любители и даже фанаты?. . тупые фразы, уродливые, имбицилоподобные герои, плоский, глупый америкосовский юмор.. . я считаю детям можно смотреть только то, что красиво ( советские мульты) , или хотя бы забавно и мило и учат добру ( смешарики например) . мне противно смотреть, то, что уродливо, а губка боб именно такой. простите. Может быть, для взрослых - у которых уже сформировано представление о прекрасном и уродливом - можно смотреть для развлечения, но детям - однозначно нет!

Яна Журавлева

как мама - я тоже не особо уважаю этот мультик, но дети у меня часто его смотрят на www.knigaskazka.ru им нравится)))