Лёва-Карине Гаспаряны

Куда пропал: зелёный torrentino.ru?

Сайт исчез. А эти: torrentino.com и torrentino.tv - это другой сайт. Они были и раньше, параллельно с torrentino.ru, разные по содержанию и оформлению. Куда пропал зелёный torrentino.ru???

Роман Русин

С понедельника вдруг никак не зайти тоже) Все время пользовались... прикрыли, наверное, так как и еще один сайт с детскими закачками ушел... в один день..