Наурызбай Нагметов

Setup сразу закрывается

Здраствуйте беспокоить такая проблемка, второй случай уже такой, как только отрываю setup он сразу закрывается. Антивирусов никаких нет и не было, что это? заранее спасибо

Комп не может не тянут, игра 2006 года)

у меня win xp)

Денис Павлов

может комп не тянет?

Андрей Редкозубов

Если у тебя Вин 7 то старые игры на ней не идут

Дарья Старжинская

SetUp это установочник, что бы в нем ни было игра или программа одинакого запускается.
Значит у тебя не полный SetUp скачаивай другой.

Алексей Михалыч

Лучше ставь 7. Но если ты истинный фанат Хр, то не знаю.. попробуй с помощью администратора запустить, или просканируй компьютер доктором вебом)