Кр
Кристина

Нет файла setup в папке с игрой

Скачал AC III с torrentino, а в папке есть файлы Redist и 1-5 bin, a setup нет, что нужно делать?

Dfsf Dfsfsd

Сказано же было отключать антивирус. Это антивирус скорее всего удалил твой setup.

Леша Лоев

Это скорее всего репак уже был со стим версии.

Кр
Кристина

Либо автор торрента который ты скачал криворукий, либо ты не докачал или отменил скачивания этого файла.
Можеш гденибуть через тотже торрент найти и скачать только файл setup.exe

Юра

как отключить и включить антивирус

Sergey Makarov

я не удалял папку сетап просто я вот хочу игру рейк скачать,
а на каждом сайте при закачке нет папки сетапа и как я её закачаю ?