Анна Дмитриева

Скачал игру а в ней только пака с файлом 4 гига, а инстолятора нету, можно ли его создать? ? а то файл есть а setup нету

Bin расширение файла

Ва
Васёк

А файл какого формата? Я думаю, что это образ диска.... монтируй его в виртуальный дисковод и сразу появится setup 🙂

Иван Иванов

Расширение какое у файла?
Если .iso или .mds, то запускать нужно в эмуляторе привода, например Daemon Tool.

Владимир Андрианов

какое расширение у файла?