Юл
Юлия

Как создать инстолятор для игры?

Я создал патч для игры PES 12, как сделать так что бы патч работал от инстолятора, что бы можно было играть с моими сохранениями и моими командами!! !
Важно что бы было так например: Ставлю игру PES 12 с диска, ставлю патч который сделал на эту игру, играть с моими сохранениями и моими созданами командами!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Валерия Сизова

я знаю только один способ запакуй в любой инсталятор всю игру с сейвами и всем что нужно