Лена Морозова

Файл setup в игре запускается а установка не идет, что делать?

День-два назад я уже устанавливал эту игру, а сейчас такая фигня. .

Лена Германова

Много чего. ПЕрвое, с чего бы я начал, это включил отображение скрытых файлов и папок, и удалил бы все папки и файлы относящиеся к этой игре. Удобнее это делать в Тотал Коммандере, поиск удобнее. Второе, почистил бы реестр вручную, от остатков этой игры. Потом бы прогнал, на всяких пожарный Ccleaner'ом. Перезагрузился бы, и начал устанавливать бы её заново. Не помогло бы. Откатился бы на точку отката.