Алексей Веселых

Болит внутри горла колит и хрипит горло уже довольно долгое время 2 год что это может быть простуды нет ?

Jfhdhj Kbjjkl

Ну, вот я могу вам написать, что это может быть, но что вам это даст? Я же не врач, я не могу посмотреть ваши анализы, увидеть ваш внешний вид и прочее. Вы тут не в мейлрушке всякие дикие советы выспрашивайте, а идите, наконец, к терапевту и обследуйтесь серьёзно. Пока не поздно. :((((

Резо Шония

курить бросай!

Вася

Аллергия на что-то