Тельман Azeri

СТОИТ ЛИ БРАТЬ ВОТ ТАКОЙ КОМП http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=888672

Ле
Леночка

комп нормальный для игр пойдет бери

Yula Bobrovskaya

для игр на минимальных 800х600 да

Егор Коваль

Комп только для самых простых игрушек сгодится, видеокарта никакая вообще. Не стоит он своих денег, лучше самому делать сборку, а не покупать готовый.

Александр Моисеев

Что это ???Компьютер? Минимальные настройки и 20-30 фпс в играх, окааай

Юлия Дубровина

Если не для игр- то можно.
Кстати цена нормальная, но там 100% комплектующие нонейм производителей и низкого качества

Ирина Бусова

охренеть там помойка в корпусе из самого дешевого говна! даром не надо.

Дима Курильский

Зачем вообще рассматривать готовые сборки? Там всегда железо УГ, цены завышены, да и часто собран системник в другом городе, и в случае поломки по гарантии--будешь ждать 2 месяца без ПК. В любом компьютерном магазине тебе соберут системный блок тот, что именно тебе нужен, протестируют.
Почитай обзоры, советы по сборке ПК, за апрель 2013 года, и на бумаге пробуй подобрать себе то железо-что тебе надо на свою сумму. Будут вопросы---тебе и тут помогут.