М Куз

Стоит ли брать этот комп?

хочу купить комп чтоб и поиграть можно, и чтоб пораотать, но на сильно игровой системник разгоняться не хочу. вот у меня пара вартантов системников: www.mvideo.ru/products/30016266.html либо www.mvideo.ru/products/30015775.html#Description . что лучше брать первый вариант (lenovo) или второй (acer)????помогите плиз

Наталия Давиденко

ни тот не другой а лучше собрать по зап частям

Анастасия Орлова

Ни один из представленных не соответствует своей цене . А так первый лучше, но я бы не взял

Алексей Левин

лучше брать первый вариант

Дашута Косенкова

перывый - там чуть больше ОЗУ (хотя такая разница не особо будет заметна)
- там лучше видео 630 против 620 (хотя и то и другое для игр не фонтан)

При этих вариантах - лучше первый !

Мария Милакова

эти магазины на***лово лучше собери сам или с другом чвой так и подешевле будет, чтоб пороботать и поиграть
где то 10000 - 16000 р выйдет

Валька Чупина

Леново. . но было бы лучше сложить своими руками. ну да ладно не все умеют, я бы тоже наживался на вас)

Елена Дьяченко

acer конечно более надежная фирма, но с такими параметрами lenovo в данном случае ему не уступит

Захар Паламарчук

Лучше собрать самому. Здесь идет большая переплата. Видео на обоих вариантах плохое