Юляшка

все классно, только SSD 60Г может впоследствии оказаться маловат

Ольга Матлахова

блин мне бы такой

Женя Сухов

глупый вопрос, все зависит только от тебя, от твоих предпочтений . К примеру я вот точно скажу что мне такой не нужен) все что мне нужно и на моем хорошо идет

Катя Катенька

если честно - дорогой какой-то, такой и дешевле можно найти, за 30 тысяч рублей

Конфетная Зая

у меня нечто похожее

Анаттолик Короткевич

Я бы не стал - слишком дорого для этого железа. Тысяч на 5-10 дешевле все то же самое собрать. И опреативку почему-то ставят 1333 МГц, хотя процессор поддерживает 1600 МГц; про материнку - ни слова, про хард - только объем; видеокарта - только чипсет указан. 60 Гб SSD - не понятно: слишком мал, зачем он там вообще? Типичная сборка - запихнем, что на складе завалялось.