Яна Гатауллина

я смотрел и видел как папки с играми сами удалялись из папки игры! в корзине их нет! что делать ?

залез в папку games папок стало меньше . потом они на глазах стали исчезать . и папка games сама в конце исчезла . в корзине нет, их нигде нет! чё за фигня ?

Дмитрий

надоели одни и теже игры твоему компу по ходу )))

Сергей Блинов

Попробуй на старом месте посмотреть через Total Commander, возможно, они скрыты

Ирина

ну если это делали не вы, то наверное кто ниьудь другой? не пользуетесь ли вы случайно вай фаем соседа? или не пользуется ли он вашим? если с вай фаем все чисто значит пора скачать парочку антивиров и хорошенько просканировать все. если это не поможет, то формат С.

Дмитрий Савушкин

У тебя вирус. Если антивирус не находит ничего, то удаляй его и скачивай новый. советую нод32