Оксана Бочарова

куда удаляются папки большого размера если они не помещаются в корзину?

Скачал Battlefield 4,папка весила 20гб, я нажал удалить, потом выскочила такая штука: "Эта папка большого размера, вы действительно хотите удалить ее безвозвратно? "
В итоге я нажал Да и она исчезла, ни место не освободилось, ни корзина полная

P.S в свойствах не стоит галочка удалять без помещения в корзину

Мне нужно его удалить так, чтобы освободилось место

Сергей Цибульский

за столом посмотри там мусора уже куча однако

Tik Yericyan

После перезагрузки посмотри.

Елена Печенина

С жесткого удаляется) или качай потом по новой или с помощью утилит восстанавливай этот файл если данные еще не перезаписывались) А место освободиться должно было возможно просто баг виз отображения)

Николай

уменьши имя папки, и то что в ней находиться.

Виктор Ильин

Если она не лезет в корзину - куда её девать?
Тебя спросили "удалить совсем? ", ты сказал "да" - чему ты удивляешься?
Место должно было освободиться. Запусти очистку диска, потом дефрагментацию.