Лена Савина (Иванова)

Настроить эквалайзер

Раньше стояла Windows XP, так вот в диспетчере Realtek настраивал эквалайзер на категорию "Рок" и звук был отличным. После установки Windows 7 заметил что звук стал не такой. Та же категория "Рок"... В XP звучание было жестким, мощным (+ если еще в самом проигрывателе настроить эквалайзер) , а на 7-ке звук стал более мягким приглушенным что ли.
Вообщем есть ли способ настроить эквалайзер в Realtek`е (не в проигрывателях! ) так как было на XP?

Ирина Кургузова

В реалтеке есть собственные настройки можешь их использовать для создания своего стиля