Светлана

Как настроить эквалайзер на электрогитаре с комбиком и примочкой так, чтобы учитывался только эквалайзер на примочке?

На комбике эквалайзер тоже имеется, но не такой точный, как на примочке, поэтому хотелось бы сделать так, чтобы он не учитывался при обработке звука.

Наталия Джафарова

Так отключи его!
например у меня на комбе есть кнопочка "drive select", которая включает или отключает эффекты на комбике.
а насчет предусиления баса или высоких частот - просто подверни колки на одинаковые деления: например бас-5, средние-5, высокие-5 и. т. п.