Opt

посоветуйте хороший почтовый сервис

Дмитрий Голубев

А чем тебе mail.ru не нравится?

Александр Живых

gmail - уберпопулярная, но стрёмновая вещь.
yahoo co jp - немного косячит форма написания писем (игнорируемо) , интерфейс иероглифами (зато спам виден сразу - он тоже иегролифами 🙂 )
bk (как у меня) - нет спама, о нём уже забыли в рассылках.

Была ещё nifmail, но их заломало хостить п/я для неабонентов Nifty. На бахт, однако.

Анюта Грибанова

рамблер
мэйл
гугл

всё одно
рамблер побыстрее работает - чем эта черепаха

Ирина Голуб

mail.com - быстрый почтовый ящик
dr.com от туда же
ну gmail.com - гугловскиий ящик есть но я его не использую там все читается и фото которые посылали кому то потом могут появиться где угодно
ya.ru - тоже шустрый ящик