Ульяна Громова

нужны сервисы одноразовых, временных почтовых сервисов (ящиков)

нужна поддержка типа "переход по ссылке" и, если возможно, чтобы отвечать на письма

Ленара Неваленова

spamgourmet.com

идеально работает ..сам импользуюсь
.
есть всё что ты хочеш

....
одна из фичий

Маскировка Адреса с Которого Вы Отвечаете: если включена эта опция, то система изменяет каждое пересылаемое сообщение таким образом, что, если вы отвечаете, ваш ответ вернется СпамГурману вместо того чтобы идти напрямую к отправителю. Затем система заменит ваш реальный email адрес с которого вы ответили на конкретный одноразовый адрес который был использован отправителем в его послании вам. Таким образом ваш реальный адрес останется нераскрытым даже если вы вступите в диалог с неизвестным отправителем.